Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Научно-практическая конференция VIII Епархиальные рождественские чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

img

Научно-практическая конференция  VIII Епархиальные рождественские чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

10 ноября 2022 г. на базе колледжа прошла научно-практическая конференция в рамках VIII Епархиальных рождественских чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». В областном мероприятии приняли участие председатель Епархиального отдела по делам молодежи  Дионисий Комчихин  и  помощники благочинных по работе с молодежью, молодежные лидеры, директора, заместители директоров по ВР  и преподаватели колледжей, председатели, секретари и члены КДН и ЗП, руководители и специалисты по работе с молодежью ОМСУ, руководители молодежных клубов и объединений, тренеры и преподаватели спортивных секций и клубов. В рамках научно-практической конференции  был проведен открытый урок, классный час, своим опытом по данному направлению поделились преподаватели колледжа, представители духовенства. За организацию и проведение  секционного заседания VII Епархиальных Рождественских чтений" директор Стовпник С.П отмечен Благодарностью. В завершении конференции было проведено заседание круглого стола.

Изображения
IMG20221110141624.jpg
Епархиальные чтения.jpg