Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
09.11.2023

#НавигаторыСПО #Росдетцентр
#деньединстваНД #НавигаторыДетства33 #Росдетцентр33 #деньединстваНД33


День народного единства - это особый праздник для всех граждан России. Каждый год 4 ноября мы отмечаем этот день, чтобы почтить память о тех, кто сложил свои жизни за Россию, и продемонстрировать нашу неразрывную связь и единство.
В этот день для студентов была проведена викторина" Россия - многонациональное государство", целью которой являлось формирование представления обучающихся о национальном составе Российской Федерации, об истории, культуре и быте народов, населяющих Россию, воспитание чувства толерантности по отношению к людям другой национальности и религии.
В этот день наши студенты также приняли участие в прохождении большого этнографического диктанта.
Самое замечательное в праздновании Дня народного единства в нашем колледже - это то, что мы объединяемся как одно большое семейство. Независимо от нашего возраста, курса или специальности, в этот день мы находимся под одной крышей, чтобы отметить наше национальное единство.
День народного единства в колледже - это чудесный день, который объединяет нас всех. Мы празднуем его с гордостью и радостью, потому что знаем, что именно мы, будущее России, должны продолжать заботиться о сохранении единства и процветании нашей страны.

Изображения