Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта
06.12.2023

День матери
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спасибо вам, дорогие мамы! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!
В честь этого праздника в нашем колледже было проведено ряд мероприятий.Студенты приняли участие в викторине " Мамы разные бывают", в которой затрагивались вопросы, связанные с отражением фигуры матери в произведениях искусства.
Также для студентов был проведен мастер-класс по созданию музыкальной открытки для мамы. Софья Александровна познакомила студентов с программой видеомонтажа,научила студентов различным анимационным эффектам, созданию музыки и редактированию звуков
#НавигаторыСПО33
#Росдетцентр33 #мамапервоесловоНД33 #Мама_и_я33

Изображения